Russian

  English

Расписание взрослых занятий в Центре на 2017 год

Центр работает каждый день с 10:00 до 22:00

Уже сейчас Вы можете записаться на занятия у администратора 8-495-411-01-08

Всех желающих  мы приглашаем на оздоровительно-корректирующие занятия по следующим направлениям:

  • Школа традиционного кунфу (шаолиньцюань)
  • Йога
  • Ушу-саньда (китайский рукопашный бой)
  • Джиу-Джитсу
  • Школа тайцзицюань стиля Ян (без оружия и с оружием - веер и меч Дао)
  • Тайцзицюань стиль Чэнь. Меч Цзянь
  • Цигун
  • Коррекция спины - здоровый позвоночник
  • Айкидо-Айкикай
  • Киокушин каратэ
  • Рукопашный бой
  • Китайская живопись
  • Творческие мастерские
  • Искусство китайской чайной церемонии

 

Тренерский состав


Внимание идет запись в новые группы!

Вид занятийИнструкторДень неделиВремя
Школа Кунфу  
 

Рогов В.М.

Глава Школы Кунфу

 

Среда

 



 

 

19:00-20:30          

 


 

Марков В.В.

 

Понедельник

Пятница


 

18:00-19:30

19:00-20:30

 Кожевников М.Н.

 

 

 

 

Нерозя В.С.

 

 

Китайский рукопашный бой (ушу-саньда)

Кадушкин Л.В.

 

 

Школа Тайцзицюань

Стиля Ян
 

Рогов В.М.

 

 

 

Степанова Н.В.


Четверг - тайцзи без оружия

 

 

 

 


 

19:00-20:30

 

Тайцзи веер:

Понедельник

Вторник (без оружия)

 

 

Тайцзи и цигун:

Четверг (по предварительной записи)

 

НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ!

Тайцзи без оружия или с веером по пожеланию занимающихся

Пятница

Пятница

 

 

 

11:30-13:00

19:00-20:30

 

 

 

11:30-13:00

 

 

 

 

17:30-19:00

19:00-20:30

 

Школа Цигун 

 

 Рогов В.М.

Цигун, беседы, творческие практики

 

 

Четверг

20:30-21:30

Степанова Н.В.

 

Вторник

Четверг 

 

 

 

20:30-21:30

11:30-13:00

 

 

Цигун

 

Думчев О.В.

 

 

 

 

 

Киокушин каратэ

Асатрян Э.А.

Вторник

Четверг

Суббота

19:30-20:30

19:30-20:30

11:00-13:30

Коррекция спины

Здоровый позвоночник

 

 

 

  Рогов В.М.

Четверг

20:30-21:30

Медитация 

Пранаяма

Думчев О.В.


 
 Кундалини-йога

 

Думчев О.В.

 


 

Хатха-йога

 

Думчев О.В.

 

 

 


Парная йога

По предварительной записи

Думчев О.В.


 

 

Айкидо Айкикай Халаимов Д.В.

Вторник

 Четверг

21:30-23:00

21:30-23:00

 

Китайская живопись

Павленко А.В.


Понедельник - живопись Се-и

Пятница - живопись Се-и

Суббота - живопись Гун-би

(углубленный уровень)

Суббота - живопись Гун-би

(начальный уровень)

 

Суббота - живопись Гун-би

10:00-12:00

19:00-21:00

12:00-14:00

 

16:00-18:00

 

 

18:00-20:00

Творческие мастерские


 

Думчев О.В.

 

 


 



Статьи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21