Russian

  English

Расписание занятий

Центр боевых практик Шаолиня и йоги.  Мироновская, 25.  

Уважаемые клиенты Центра "Дамо", для Вашего удобства, работает предварительная запись у администратора Центра за день до проведения занятий. В случае, если наши администраторы не смогли до Вас дозвониться, мы отправим напоминание в виде смс или сообщения на Вашу электронную почту.
Вы можете заранее сами подтвердить свое участие на занятиях, позвонив в Центр или оставив сообщение на сайте www.DAMO.ru.

Первое занятие в Центре считается ознакомительным и поэтому его стоимость всего 50%.

ДАМО - территория ДЗЕН

Запись осуществляется по телефону:  +7 (909) 939 92 28 

(администратор клуба «ДАМО»)

 


 

Понедельник
17:30-19:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 
19:00-20:00Марков Вячеслав Витальевич - детская группа с 3 - 4 лет                                            


Вторник17:00-18:00Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна* предварительная запись

 

Среда
18:00-19:00Курков Олег Александрович- детская группа с 3 - 4 лет       
19:00-20:30
Рогов Вячеслав Михайлович
 


Четверг
12:00-13:30Степанова Наталия Викторовна                                          * предварительная запись
17:00-18:00Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет                                * предварительная запись


Пятница18:30-20:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 

 

Суббота11:30-12:30Марков Вячеслав Витальевич - детская группа с 3 - 4 лет   

 

Воскресенье15:00-16:00Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет                                * предварительная запись

Понедельник    09:30-11:00Смирнова Ольга (йога Айенгара)                           * предварительная запись
11:00-12:30Смирнова Ольга (Здоровая спина) 
11:30-13:00Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)        * предварительная запись
16:00-17:30

Ильин Роман (йога+суставы)                                 

* предварительная запись
17:00-18:30Ступина Ирина (универсальная йога)                    * предварительная запись
18:00-19:00Капелюха Дарья (хатха-йога)                               * предварительная запись
19:00-20:30Ступина Ирина (универсальная йога) 

 

Вторник10:00-11:30Клименко Игорь Михайлович (хатха, айенгара, кундалини йога) 
* предварительная запись
11:00-11:45 Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет) * предварительная запись
14:00-14:45Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет) * предварительная запись
17:30-19:00Ильин Роман (йога+прогибы)                              
* предварительная запись

18:00-20:00

Гаятри Гири (гималайская йога)                              * предварительная запись
20:00-21:30Новоселова Анна (силовая йога для новичков) 

 

Среда 11:30-13:00Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)* предварительная запись
16:30-18:00Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись

 

Четверг           09:30-11:00Смирнова Ольга (йога Айенгара)                           * предварительная запись
11:00-12:30 Смирнова Ольга (Женские практики) 
11:00-11:45 Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)      * предварительная запись
14:00-14:45Шадрина София  детская йога (с 4-х до 12 лет) 
* предварительная запись
15:30-17:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу) * предварительная запись
15:30-17:00Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись
16:00-17:00Большеянова Светлана Михайловна детская йога  * предварительная запись
17:00-18:30Ступина Ирина (универсальная йога)                   * предварительная запись
19:00-20:30Ступина Ирина (универсальная йога) 
19:00-20:30Капелюха Дарья (хатха-йога)                              * предварительная запись
20:30-22:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу)  * предварительная запись


Пятница   13:00-14:30Ильин Роман (йога+суставы)                                  * предварительная запись                                       
19:00-20:30Клименко Игорь Михайлович (хатха, айенгара, кундалини йога)* предварительная запись
19:00-20:30Новоселова Анна (силовая йога для новичков)* предварительная запись


Суббота    09:00-11:00Ступина Ирина (универсальная йога)
 
10:30-11:30Большеянова Светлана Михайловна  Аштанга йога  * предварительная запись
11:30-12:30Большеянова Светлана Михайловна  детская йога  * предварительная запись
12:00-12:45Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись
12:30-14:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу)  * предварительная запись
14:00-14:45Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)   * предварительная запись
15:00-16:30Шадрина София (хатха-йога)                                 * предварительная запись
16:00-17:30Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись
16:30-18:30Гаятри Гири (гималайская йога)                                    * предварительная запись

 

 

Воскресенье

 
11:00-13:00Ильин Роман (йога+суставы)                                           * предварительная запись
12:00-12:45Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)                 * предварительная запись
14:00-14:45Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)                   * предварительная запись
15:00-16:30Шадрина София (хатха-йога)                                             * предварительная запись
15:00-17:00Клименко Игорь Михайлович (хатха, айенгара, кундалини йога)* предварительная запись
15:00-16:00Новоселова Анна стрейчинг ( растяжка + суставная гимнастика) * предварительная запись

Понедельник   10:30-11:30Смирнов Денис Юрьевич               * предварительная запись
20:00-21:00Рогов Вячеслав Михайлович         
 

Среда 

16:00-17:30Кузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись
18:00-19:30Кузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись
Четверг20:00-21:00Рогов Вячеслав Михайлович         
 
 Пятница 10:30-11:30Смирнов Денис Юрьевич              
* предварительная запись
19:00-20:00Степанова Наталия Викторовна      * предварительная запись
Суббота10:00-11:00Кузьмичева Инна Михайловна      * предварительная запись

    Понедельник 19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович веер           
 

 

 Вторник 11:30-12:30Степанова Наталья Викторовна веер          * предварительная запись
12:30-13:30Степанова Наталья Викторовна (Меч Дао) 
* предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович  (стиль Ян)                   
 
19:00-20:00Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)        * предварительная запись
20:00-21:00Рогов Вячеслав Михайлович (Меч Дао)    
 

 

Среда  
13:00-14:00Кузьмичева Инна Михайловна (стиль Ян)
* предварительная запись
14:00-15:00Кузьмичева Инна Михайловна  веер
* предварительная запись
15:00-16:00Рогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян)   
17:00-18:00Кузьмичева Инна Михайловна меч Дао
* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)+цигун 
* предварительная запись
20:30-21:30Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)+цигун  * предварительная запись

 
Четверг 11:00-12:00Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)
* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна (веер/меч)
* предварительная запись
18:30-19:30Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)       * предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян)                      
 

 

Пятница20:00-21:00Степанова Наталия Викторовна  веер           * предварительная запись

 

Суббота 09:00-10:00Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)       * предварительная запись
09:00-10:00Кузьмичева Инна Михайловна* предварительная запись
11:00-12:00Кузьмичева Инна Михайловна   веер* предварительная запись
12:00-13:00Кузьмичева Инна Михайловна   (меч Дао)
* предварительная запись

Понедельник21:30-23:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись
Вторник15:00-16:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись
Среда21:30-23:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович             * предварительная запись
Четверг15:00-16:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись
Пятница20:30-22:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись

Понедельник19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би)   * предварительная запись
Пятница19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (се-и)       * предварительная запись
Суббота13:00-15:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би)    * предварительная запись
15:00-17:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би) * предварительная запись
17:00-19:00Павленко Анна Валентиновна (се-и)        * предварительная запись

Zhenskaja-samooborona

Понедельник17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович      
Четверг17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович    
 
Понедельник21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись
Четверг21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись

Понедельник20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич 
Среда20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич
 
Суббота10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич* предварительная запись
Воскресенье10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич* предварительная запись
Суббота12:30-14:30Спартак  Петросян  начало занятий с 18.11* предварительная запись
Воскресенье11:00-13:00Спартак  Петросян  начало занятий с 18.11* предварительная запись

       

На главную