Расписание занятий

Центр боевых практик Шаолиня и йоги.  Мироновская, 25.  

Уважаемые клиенты Центра "Дамо", обращаем Ваше внимание, что в период с 01.06 по 30.09, на групповые занятия, отмеченные в расписании ("предварительная запись"), для Вашего удобства, необходима предварительная запись у администраторов центра за день до проведения занятий. В случае, если наши администраторы не смогли до Вас дозвониться, мы отправим напоминание в виде смс или сообщения на Вашу электронную почту.
Также Вы можете заранее сами подтвердить свое участие на занятиях, позвонив в центр или оставив сообщение на сайте www.DAMO.ru.

ДАМО - территория ДЗЕН

Запись осуществляется по телефону:  +7 (909) 939 92 28 

(администратор клуба «ДАМО»)

 


 

ПонедельникМарков Вячеслав Витальевич 17:30-19:00
СредаРогов Вячеслав Михайлович 19:00-20:30
ЧетвергСтепанова Наталия Викторовна  13:00-14:30
ПятницаМарков Вячеслав Витальевич 18:30-20:00

ПонедельникКадушкин Леонид Валентинович18:30-20:00
СредаКадушкин Леонид Валентинович18:30-20:00
ПятницаКадушкин Леонид Валентинович18:30-20:00

ПонедельникСмирнова Ольга (йога Айенгара)                        * предварительная запись09:30-11:00
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)     * предварительная запись10:00-11:30
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)     * предварительная запись11:30-13:00
Ступина Ирина (универсальная йога)                  * предварительная запись17:00-18:30
Ступина Ирина (универсальная йога)19:00-20:30
Среда Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)     * предварительная запись10:00-11:30
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)     * предварительная запись11:30-13:00
ЧетвергСмирнова Ольга (йога Айенгара)                        * предварительная запись09:30-11:00
Ступина Ирина (универсальная йога)                 * предварительная запись17:00-18:30
Цветкова Юлия (хатха-йога для начинающих)   * предварительная запись18:00-19:00
Ступина Ирина (универсальная йога)19:00-20:30
Суббота Ступина Ирина (универсальная йога)
09:00-11:00
Цветкова Юлия (хатха-йога "Здоровая спина")   * предварительная запись11:00-12:30
Цветкова Юлия (хатха-йога для начинающих)    * предварительная запись12:30-13:30
ВоскресеньеЦветкова Юлия (хатха-йога "Здоровая спина")   * предварительная запись11:00-12:30
Цветкова Юлия (хатха-йога для начинающих)    * предварительная запись14:30-15:30
Цветкова Юлия (асаны + нидра-йога)                  * предварительная запись15:30-17:00

Понедельник   Смирнов Денис Юрьевич               * предварительная запись10:30-11:30
Рогов Вячеслав Михайлович20:00-21:00
Вторник Степанова Наталия Викторовна     * предварительная запись13:00-14:00
Степанова Наталия Викторовна     * предварительная запись18.00-19.00
СредаКузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись16:30-18:00
ЧетвергРогов Вячеслав Михайлович 20:00-21:00
 Пятница Смирнов Денис Юрьевич               * предварительная запись 10:30-11:30
Степанова Наталия Викторовна     * предварительная запись19:00-20:00

    Понедельник Рогов Вячеслав Михайлович веер (занятия начнутся с 04 сентября)19:00-20:00
 Вторник Степанова Наталья Викторовна веер        * предварительная запись11.30-13.00
Рогов Вячеслав Михайлович (занятия начнутся с 05 сентября)
19:00-20:00
Рогов Вячеслав Михайлович (Меч Дао)  (занятия начнутся с 05 сентября)20:00-21:00
СредаРогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян)  (занятия начнутся с 30 августа)15:00-16:00
Кузьмичева Инна Михайловна веер          * предварительная запись15:30-17:00
Степанова Наталия Викторовна                * предварительная запись20:30-22:00
Четверг Степанова Наталия Викторовна                * предварительная запись11:30-13:00
Рогов Вячеслав Михайлович (занятия начнутся с 31 августа)19:00-20:00
ПятницаСтепанова Наталия Викторовна  веер       * предварительная запись20:00-21:30
СубботаКузьмичева Инна Михайловна веер, меч  * предварительная запись10:00-11.30

ИндивидуальноКаратэ «Vip Business» 18+ (персональные тренировки)по договоренности
Вторник

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись  

Каратэ «Kids» 4+ (начальная группа)

18:30-19:30

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись   

 Каратэ «Sports» 12+ (группа спортивного совершенствования)         

19:30-20:30

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись

 Каратэ «Energy Life» 40+ (группа для взрослых)   

20:30-21:30
Четверг

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись  

Каратэ «Kids» 4+ (начальная группа)    

18:30-19:30

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись  

Каратэ «Sports» 12+ (группа спортивного совершенствования) 

19:30-20:30

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись  

Каратэ «Energy Life» 40+ (группа для взрослых)  

20:30-21:30
Суббота

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись  

Каратэ «Kids» 4+ (начальная группа)  

11:00-12:00

Асатрян Эдгар Апресович (Эдосан)   * предварительная запись

микс-группа    

12:00-13:00

Понедельник Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись21:30-23:00
Вторник Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись15:30-16:30
Среда Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись21:30-23:00
Четверг Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись15:00-16:00
Пятница Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись15:00-16:00
 Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись21:30-23:00

ВторникПавленко Анна Валентиновна (гун-би)   * предварительная запись19:00-21:00
ПятницаПавленко Анна Валентиновна (се-и)       * предварительная запись19:00-21:00
СубботаПавленко Анна Валентиновна (гун-би)   * предварительная запись12:00-14:00
Павленко Анна Валентиновна (гун-би)   * предварительная запись14:00-16:00
Павленко Анна Валентиновна (се-и)       * предварительная запись16:00-18:00

Zhenskaja-samooborona

ПонедельникРогов Вячеслав Михайлович (второй день тренировки выбирается по согласованию с мини-группой или проводится индивидуально)     * предварительная запись17:00-18:00
  
ПонедельникРогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись21:00-21:30
ЧетвергРогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись21:00-21:30

       


 


 

На главную