Расписание занятий

Центр боевых практик Шаолиня и йоги "Дамо"

 

Уважаемые клиенты! На Ваше первое занятие в Центре "Дамо" нужна предварительная запись у администратора по телефону или в онлайн чате на нашем сайте.


Запись по телефону:  +7 (909) 939 92 28 

 

 

День неделиВремяИнструкторПримечание
  Понедельник  17:30-18:30Марков Вячеслав Витальевич - детская группа с 4 лет  
18:30-20:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 
    
  Вторник 17:00-18:00Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна* предварительная запись
    
  Среда 18:00-19:00Курков Олег Александрович- детская группа с 4 лет  
19:00-20:30Рогов Вячеслав Михайлович  
    
  Четверг 17:00-18:00 Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна + веер  дети с 7 до 14 лет* предварительная запись
    
  Пятница18:30-20:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 
    
  Суббота11:30-12:30Марков Вячеслав Витальевич - детская группа с 4 лет   
    
  Воскресенье15:00-16:00Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет    * предварительная запись

 

  Понедельник          09:30-11:00 Смирнова Ольга (йога Айенгара)                      * предварительная запись
 11:00-12:30 Смирнова Ольга (Здоровая спина) 
 11:30-13:00 Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога) 
 * предварительная запись
 18:00-19:00 Ступина Ирина (универсальная йога)   
 * предварительная запись
 18:00-19:00 Капелюха Дарья (хатха-йога) * предварительная запись
 19:00-20:30 Ступина Ирина (универсальная йога) * предварительная запись
    
 Вторник     07:00-08:30 Соколовский Алексей йога
  * предварительная запись
 12:00-13:30 Конобеева Екатерина Юрьевна (кундалини йога) с 14 лет и взрослые * предварительная запись
 18:00-20:00 Гаятри Гири (гималайская йога)  
 * предварительная запись
 18:30-20:00 Конобеева Екатерина Юрьевна (кундалини йога)
 * предварительная запись
20:00-21:30Новоселова Анна (силовая йога для новичков)* предварительная запись
 
   Среда
   
09:30-11:00Смирнова Ольга (йога Айенгара)   * предварительная запись
11:00-12:30Большеянова Светлана Михайловна (хатха-йога)* предварительная запись
11:30-13:00Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)* предварительная запись
19:30-21:00Арышева Анастасия (кундалини йога)  * предварительная запись
 
  Четверг             07:00-08:30 Соколовский Алексей йога* предварительная запись
11:00-12:30Смирнова Ольга (Женские практики)    
15:30-17:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу)
* предварительная запись
16:00-17:00Большеянова Светлана Михайловна детская йога 
* предварительная запись
18:00-19:00Ступина Ирина (универсальная йога)* предварительная запись
19:00-20:30Ступина Ирина (универсальная йога) 
19:00-20:30Капелюха Дарья (хатха-йога) 
* предварительная запись
20:30-22:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу) 
* предварительная запись
 
  Пятница    09:00-10:30Смирнова Ольга (йога Айенгара)  
* предварительная запись
12:00-13:30Конобеева Екатерина Юрьевна (кундалини йога) с 14 лет и взрослые* предварительная запись
19:00-20:30Конобеева Екатерина Юрьевна (кундалини йога) с 14 лет и взрослые* предварительная запись
19:00-20:30Новоселова Анна (силовая йога для новичков)* предварительная запись
 
  Суббота      09:00-11:00Ступина Ирина (универсальная йога)* предварительная запись
10:30-11:30Большеянова Светлана Михайловна  Аштанга йога
* предварительная запись
11:30-12:30Большеянова Светлана Михайловна  детская йога 
* предварительная запись
12:30-14:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу) 
* предварительная запись
16:30-18:30Гаятри Гири (гималайская йога)
* предварительная запись
 
  Воскресенье
 
15:00-16:00Новоселова Анна стрейчинг ( растяжка + суставная гимнастика)
* предварительная запись
15:00-16:30Конобеева Екатерина Юрьевна (кундалини йога) с 14 лет и взрослые* предварительная запись

 

 Понедельник   10:30-11:30 Смирнов Денис Юрьевич    
 * предварительная запись
 20:00-21:00 Рогов Вячеслав Михайлович 
 
    
 Вторник 12:00-13:00 Степанова Наталия Викторовна (цигун+тайцзи)  * предварительная запись
    

  Среда

 
 16:00-17:30 Кузьмичева Инна Михайловна * предварительная запись
 18:00-19:30 Кузьмичева Инна Михайловна  
 * предварительная запись
    
 Четверг
  
 12:00-13:00 Степанова Наталия Викторовна (цигун+тайцзи) * предварительная запись
 18:30-19:30 Орлов Василий Германович 
 20:00-21:00 Рогов Вячеслав Михайлович
 
    
  Пятница
 
10:30-11:30Смирнов Денис Юрьевич   * предварительная запись
17:30-18:30Степанова Наталия Викторовна* предварительная запись
    
  Суббота10:00-11:00Кузьмичева Инна Михайловна* предварительная запись

 

 Понедельник 13:30-14:30Орлов Василий Германович стиль Чэнь/жесткий цигун    * предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович веер 
    
 Вторник
    
11:00-12:00Степанова Наталья Викторовна веер   
* предварительная запись
12:00-13:00Степанова Наталья Викторовна (Меч Дао)
* предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович  (стиль Ян) 
 
19:00-20:00Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)* предварительная запись
20:00-21:00Рогов Вячеслав Михайлович (Меч Дао) 
    
  Среда
     
13:00-14:00Кузьмичева Инна Михайловна (стиль Ян)* предварительная запись
14:00-15:00Кузьмичева Инна Михайловна  веер* предварительная запись
15:00-16:00Рогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян)
 
17:00-18:00Кузьмичева Инна Михайловна меч Дао* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)+цигун  * предварительная запись
20:30-21:30Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)+цигун 
* предварительная запись
    
  Четверг
  
11:00-12:00Степанова Наталия Викторовна (веер)
* предварительная запись
13:30-14:30Орлов Василий Германович стиль Чэнь/жесткий цигун* предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян) 
    
  Пятница20:00-21:00Степанова Наталия Викторовна  веер* предварительная запись
    
  Суббота    09:00-10:00Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)
* предварительная запись
09:00-10:00Кузьмичева Инна Михайловна* предварительная запись
11:00-12:00Кузьмичева Инна Михайловна   веер* предварительная запись
12:00-13:00Кузьмичева Инна Михайловна   (меч Дао)* предварительная запись

 

 Понедельник 21:30-23:00Халаимов Дмитрий Вячеславович * предварительная запись
  Вторник15:00-16:00Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)  
* предварительная запись
  Среда21:30-23:00Халаимов Дмитрий Вячеславович* предварительная запись
  Четверг15:00-16:00Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись
  Пятница20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович* предварительная запись

 

  Понедельник19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би) * предварительная запись
  Пятница19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (се-и)       * предварительная запись
  Суббота13:00-15:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би) 
* предварительная запись
 15:00-17:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би)
* предварительная запись
 17:00-19:00Павленко Анна Валентиновна (се-и)* предварительная запись

Zhenskaja-samooborona

 

  Понедельник17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович (самооборона для девушек)
* предварительная запись
  Вторник20:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович с 14 лет и взрослые* предварительная запись
  Четверг17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович (самооборона для девушек) 
* предварительная запись


  Понедельник21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович * предварительная запись
  Четверг21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович * предварительная запись


  Понедельник20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич 
  Среда20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич 


  Суббота10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич* предварительная запись
  Воскресенье10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич* предварительная запись


  Суббота12:30-14:30Спартак  Петросян
* предварительная запись
  Воскресенье11:00-13:00Спартак  Петросян
* предварительная запись


  Вторник20:00-21:30Рожкова Лилия* предварительная запись
  Пятница19:00-20:30Рожкова Лилия* предварительная запись
  Суббота13:00-14:30Рожкова Лилия* предварительная запись
  Воскресенье13:00-14:30Рожкова Лилия* предварительная запись


  Понедельник16:00-17:00Белова Виктория Николаевна  пластика дети 8-12 лет* предварительная запись
  Среда19:00-20:00Белова Виктория Николаевна  ритмика дети 5-8 лет* предварительная запись
  Четверг19:30-20:30Белова Виктория Николаевна  ритмика дети 5-8 лет* предварительная запись
  Воскресенье13:00-14:30Белова Виктория Николаевна  занятия "Малыш и Мама"* предварительная запись


  Понедельник20:30-22:00Люлюкин Василий и Кудрявцев Александр* предварительная запись
  Среда19:00-20:30Люлюкин Василий и Кудрявцев Александр* предварительная запись
  Пятница19:00-20:30Люлюкин Василий и Кудрявцев Александр* предварительная запись

 

 

 

На главную