|
Цикл семинаров "Искусство Востока в жизни европейца"
Центр изучения боевых искусств, на протяжении нескольких лет изучая восточную культуру, предлагает Вам принять участие в семинарах «Искусство Востока в жизни европейца». Семинары направлены на повышение физического здоровья и помогают освоить несложные техники по отстройке своего психосоматического состояния. Данные техники в дальнейшем дадут Вам возможность локализовывать энергии стресса и не позволять им накапливаться в организме. Вы приобретете, внутреннее спокойствие и уравновешенность, у Вас повысится иммунитет к вирусным заболеваниям.
Для руководителей школ боевых искусствПриглашаем Вас и инструкторов Вашей школы принять участие в мастер-классе , проводимом Мастером Ши Янбином, монахом 34 поколения Суншаньского Шаолиньского монастыря . В программе:
Дата, время и место проведения - по согласованию с руководителями школ Стоимость мастер-класса - 600 руб/чел. Запись и дополнительная информация по тел.: (499) 760-27-47 Принимаем заявки на проведение мастер-классов E-mail: rogov.shaolin@mail.ru С уважением, Председатель Правления Центра Рогов Вячеслав Михайлович |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||