8 июня 2017 года состоялся Фестиваль-марафон: “Будо в один день”.

За один день все желающие, с помощью опытных мастеров Центра, погрузились в атмосферу различных направлений: оздоровительных, боевых, изобразительных. Смогли познакомиться сразу с несколькими понравившимися практиками. В дальнейшем, такое погружение и знакомство поможет понять, что ближе, с чего именно сейчас начать свой путь в мире боевых искусств и оздоровительных практик. Ведь все они направлены на укрепление и развитие Вашей личности, Вашего здоровья, Вашего духа. Общая атмосфера в Центре, созвучные люди и мастера помогают продвигаться на этом пути.

В течение дня участники побывали на трех мастер-классах по китайской живописи Се-и. Новички смогли выполнить за короткое время законченные работы по темам: “Карпы”, “Лотос”, “Бамбук”.

 

Ведущая Павленко Анна Валентиновна

 

Участники фестиваля погрузились в основы китайского оздоровительного направления – тайцзицюань. Попробовали поработать в этом же направлении с веером.

Ведущий Рогов Вячеслав Михайлович

 

Ведущая Степанова Наталия

 

Расслабились на занятиях по оздоровительному цигун и универсальной йоге.

Ведущая Кузьмичева Инна

 

Ведущая Ступина Ирина

 

Попробовали себя в боевых направлениях: кунг-фу (Шаолиньцюань) и айкидо.

Ведущий Халаимов Дмитрий

 

Ведущий Марков Вячеслав

 

И в заключении праздника духа и тела, за чайной церемонией Мастер Рогов Вячеслав Михайлович провел познавательную и интересную лекцию “Методы взращивания ци в современных условиях мегаполиса”. Участники отведали несколько вкуснейших чаев, приготовленных специально для церемонии и, узнали, как перестроить свои мысли, свое отношение к окружающему миру, чтобы быть счастливыми и не тратить зря ценную энергию.

Ведущий Рогов Вячеслав Михайлович

 

Фотогалерея Будо дня

Тайцзицюань (Рогов В.М.)

 

Тайцзицюань (Рогов В.М.)

 

 

 

 

 

 

Тайцзицюань (Рогов В.М.)

 

Тайцзицюань (Степанова Н.)

 

Тайцзицюань с веером (Степанова Н.)

 

Тайцзицюань с веером (Кузьмичева И.)

Кунг-фу (Марков В.)

 

 

 

 

 

 

 

Кунг-фу (Марков В.)

 

Универсальная йога (Ступина И.)

Чайная церемония (Рогов В.М)

 

Чайная церемония (Рогов В.М)

 

Чайная церемония (Рогов В.М)

 

Участники лекции

 

Участники лекции

 

Китайская живопись (Павленко А.В.)

 

Китайская живопись

 

Китайская живопись

 

Китайская живопись

 

Китайская живопись

Китайская живопись

Китайская живопись

 


Новости

2022 ГОД

Все новости